На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1945, 79 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 6 друзей
Автор описывает (сгущая краски) нравы в СССР времён позднего Брежнева - раннего Горбачёва, когда экономика СССР давно была перереформирована из социалистической в госкапиталистическую, выдавая это за истину, что так было всегда. Однако СССР 20-тых - это одно, 30-тых - другое, 50-тых третье и 60-десятых - четвёртое. Шитьё джинсов себестоимостью 10 рублей и продажа их за 200 в 30-тые годы - полный абсурд, как и многое другое, приведенное в данном обзоре.
Репост публикации
«Я до сих пор не могу понять, как можно было придумать интернет, но не придумать переводчик для животных. Почему я до сих пор не могу поговорить со своей собакой? Дети говорят, что я полная идиотка" Наверное, они правы. Но если это не так, то возьми и придумай такой переводчик.

«Я ненавижу Великую Отечественную войну»: Чулпан Хаматова о патриотизме и сострадании

Главное в Троцком - неспособность взять на себя бремя ответственности за управление страной.  В 1923-тьем ему был предложен пост первого зампредсовнаркома. Зная о смерти Ленина, он не приехал на похороны. Если бы он вступил в эту должность и приехал на похороны, то он унаследовал бы всю полноту
...Далее
Познер всегда был чудаком на букву "М".

Картина дня

наверх