На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1945, 79 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 6 друзей
Репост публикации
Это подвиг, намного превосходящий свершение 300 спартанцев! Но про спартанцев знает каждый потому, что этому учат в школе. Подвиг наших 90-та надо включить в школьный курс вместо 300 спартанцев из чужеземного мифа!

90 десантников против 2000 боевиков

Репост публикации
«Я до сих пор не могу понять, как можно было придумать интернет, но не придумать переводчик для животных. Почему я до сих пор не могу поговорить со своей собакой? Дети говорят, что я полная идиотка" Наверное, они правы. Но если это не так, то возьми и придумай такой переводчик.

«Я ненавижу Великую Отечественную войну»: Чулпан Хаматова о патриотизме и сострадании

Главное в Троцком - неспособность взять на себя бремя ответственности за управление страной.  В 1923-тьем ему был предложен пост первого зампредсовнаркома. Зная о смерти Ленина, он не приехал на похороны. Если бы он вступил в эту должность и приехал на похороны, то он унаследовал бы всю полноту
...Далее
Познер всегда был чудаком на букву "М".

Картина дня

наверх