На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1942, 81 год
  • Высшее
  • В браке
  • инженер строитель путей сообщения (мосты, тоннели, ж.дороги).
  • 10 друзей
НАТЫ, планируя заход со своей армадой в Чёрное море,рекомендуется предварительно заблокировать свои анусы, дабы не испортить экологически девственную чистоту моря и окружающей среды. И хорошей вам пострирушки.
Репост публикации
Юлия, б...ди понаставили статье много минусов, но Вы не обращайте внимания. Ваша статья - класс.Поналетели видать тролли кастрюлеголовые-бандеровские невмерлики - ну и хрен с ними. Вы держитесь и продолжайте "снимать одежды" с тупых кастрюлеголовыых.

Океан украинских мечт

Репост публикации
Bravo! Точнейшая характеристика какашкокастрюлеголовых.

Несколько неудобных вопросов украинцам.

Пусть Юропа нуждающаяся в 15млн транзите выкупит у Юкропии трубу и газ выкупаться на границе России с Юкропией. Юкропия будет воровать газ у Юропии, а Юропия поймёт наконец, какого было России доказывать миру, что белое есть белое и чёрное-чёрное.
Репост публикации
АБахтиёр - Поразило с какой болью и надеждой быть услышанным народами и правительствами постсоветских республик и стряхнуть наваждение навеянное сумасшедствием распада Союза. Такие люди как Вы являются надеждой на возрождение былой дружбы народов, строивших вместе единное, могучее, крепкое,
...Далее

Властям постсоветских республик

Картина дня

наверх