На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1960, 64 года
  • Специальное
  • Всё сложно
  • няня
  • 33 друга
Репост публикации
вы имеете русских приехавших  в Россию на пмж которых вы ненавидите.  не раз слышала от людей вернувшихся назад как вы обижали переселенцев.  попали мы как ........... в рукомойник

В Казахстане собрались штрафовать говорящих по-русски детей

Репост публикации
Е В как мужик должен оставить  Елене все  переехать к молодухе.  У той любви хватит ненадолго. Потом   посрамленный Е В возвращается и богатство  остается в семье.   Елена  если все это правда - нос кверху- народ обожает вас и презирает  трухлявых покупателей любви.  ей богу - грабли вещь вечная.

Евгений Петросян лично высказался о своем разводе

Репост публикации
однажды мужик напал на меня свалил на землю . я нащупала  камень и долбанула им по голове.  он вскочил и побежал от меня. я потом уже дома подумала а что если бы он побежал за мной. И навсегда решила - надо бить не один раз и посильнее . думаю девченки били много из страха что очухается и нападет.
...Далее

Следствие ужесточило обвинение подозреваемым в убийстве отца сестрам: что сказал адвокат

Картина дня

наверх