На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Да уберите вы уже Его чтобы не позориться . И второго заику, который плешивый и двухслов связать не может. Позор 1-му каналу. Неужели не могут нормальных не косноязычных работников найти ?

Артем Шейнин сообщил о возвращении на телевидение

Репост публикации
Навльного не люблю, но ни одного его обвинения в корупции власть придержащие не опровергли. Ни Чайка, ни Шойгу, ни начальник росгвардии .Откуда у госслужащих недвижимости на миллиарды ? Про их деток я вообще молчу. Так что Навальный власти не удобен. Но травить бы не стали. Слишком топорно. Проще
...Далее

Отравление Навального и бегство в Европу спасли бы его от приговора суда

Репост публикации
Мда....хорошо работает фабрика троллей. Шапками в чатах закидывают махом. Изначально народ в Хабаре просит чтобы разбирались в Хабаровске, а не в Москве с её Басманным правом. Если суд определит, что губернатор реально виновен, то сидеть ему не пересидеть, и работникам силовых структур , кто его
...Далее

И вновь Хабаровск: сепаратизм, неудобные ракурсы и наёмные протестующие

Репост публикации
Ну это айзера зря начали. Теперь похоже их начнут из России потихоньку выдавливать.

«За Крым и Карабах!» – Азербайджанцы провели на Украине антироссийские митинги

Репост публикации
Не надо вообще туда лезть. Сами пусть развиваются. Пусть сами с Азербайджаном мирятся.Глядишь и их вечные "друзья" турки подтянутся.

Армения обнаружила российскую угрозу

Картина дня

наверх