На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.09.1945, 78 лет
  • 25 друзей
Репост публикации
Настолько старые люди представители власти, врут как дети . Просто позор представителям такой власти. Как могут люди жить и верить этим врунам. Причем нагло!!! ПОЗОР!!!!

Милош Земан выступит перед жителями Чехии с чрезвычайным обращением 25 апреля

Репост публикации
Кто такой Кика бидзе??? Одна роль и он Герой??? Почему такие люди имеют право оскорблять то, где родились выросли и живут??? Мне кажется, извините конечно, но это деградация, но ведь в молодости был каков ,,,Ларису Ивановну хочу,,,,, Что делает время с людьми. И Главное, что они теперь в таком
...Далее

Оскорблявший Россию Кикабидзе получил ответ из Донбасса за слова о «расстреле»

Репост публикации
Да, до чего народ дошел от своей злобы. Он просто пороха не нюхал. А на войне такие молодцы жизнь свою положили за таких предателей. Гнать и хлеба не давать. Жаль нет закона о расстреле за такие делаю. Позор Зеленскому. Пустил народ в предатели.

В Совете Европы принесли России извинения за провокацию украинского депутата

Кто такой Платошкин???? Педагог!!! И Пусть себе ведет эту работу. Почему, кто ему дал право поднимать народ, бастовать он разве может что то изменить??? Позор, получал все в СССР а теперь против??? Ужас, сознания человеческого нет. Как всегда вел себя на программах ТВ, много на себя взял, думал - Я
...Далее

Картина дня

наверх