На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.07.1961, 62 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • маклер
  • 10 друзей
Депутаты сами представляют опасность для нашей страны со своей очередной дуростью. "Для корабля страшнее бурь самоуверенность и дурь!" Корабль дураков, Себастьян Брант, 1494 год. Написано более пяти веков назад, а как будто вчера. Всё актуально и в тему.

Госдума запретит россиянам работать не по специальности

Репост публикации
Ну вот теперь получит по полной программе, я надеюсь. Походит какое-то время пешком, выплатит штраф и материальную компенсацию и возможно, поумнеет. Хотелось бы чтоб вся страна знала её ФИО и фото, таких "героев" надо знать в лицо.

В Воронеже задержали разбившую ногой стекло чужой машины блондинку

Репост публикации
Мне "понравилась" фраза - "Путину намекнули, что Украина может вернуть пять регионов России" ;) это з якого переляку? как говорят хохлы...С каких это херов пять! регионов России принадлежали Украине? Ошиблись наверное. Это Россия должна забрать у Украины Донецкую, Луганскую, Харьковскую области и
...Далее

Сезон охоты на полицейских в США

Репост публикации
И всё это под чутким руководством ЕР!

Генерал-майор МВД Владимир Овчинский: мафия проникла во все госструктуры РФ

Шконку им железную, соломенный тюфяк и умывальник в который воду заливают и примус. Нехер барствовать за народный счет.

Картина дня

наверх