На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1942, 82 года
  • 209 друзей
Репост публикации
Да, действительно, России и Белоруссии только и заботы как бы напасть на Литву! Жаль, что у западных политиков с головой очень и очень плохо.
...Далее

Грибаускайте: Россия и Белоруссия готовятся на нас напасть

Репост публикации
Всё правильно. Надо ужесточать законы в защиту нашей власти, нашего государства. Сюсюканье с подонками до добра не доводят. С уважением ко всем, но без разных дерьмократов и иже с ними.
...Далее

Шавки Ходорковского или как прошли первые "дебаты"

Репост публикации
Это просто чудо!!!!!!!!! РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ, ТАКОМУ НАРОДУ!!!!!! С уважением ко всем С. Вагапов.
...Далее

Осторожно: эти 15 фотографий синхронисток могут сорвать ваш рабочий день напрочь

Репост публикации
УРААААААА!!!!!!!! НАШИМ РОДНЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!! РОССИЯ БУДЕТ ВЕЛИКИМ ГОСУДАРСТВОМ. НАЧАЛО ЭТОМУ УЖЕ СОЗДАЁТСЯ СЕЙЧАС. С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ, КРОМЕ ЛИБЕРАЛОВ И ДЕРЬМОКРАТОВ
...Далее

Алкашня ватная построила

Репост публикации
Слава БОГУ, что у РОССИИ есть такие ученые, такие руководители как В. В. Путин и вся его команда и я верю, что НАШУ РОДИНУ РОССИЮ ЖДЁТ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ!!!!! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВСЁ ТАК И СБЫЛОСЬ. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ С. ВАГАПОВ.

Два русских гвоздя в гроб военной мощи Запада

Картина дня

наверх