На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.03.1963, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • Киллер
  • 4 друга
Репост публикации
Автору: зачем выложен этот материал? Сплошной обман. Самолет называется SR-71, а не ST. SR-71 и МИГ-25 спроектированы в 50-60х годах прошлого века. Роднит их только запредельные скорости на которых летали оба. Именно летали, и SR-71 и МИГ-25 сняты с эксплуатации.

Как российский Миг наказал новейший американский Lockheed ST-71

Репост публикации
Жириновский не прав, он не знает какую кость кинуть Германии для ее удовлетворения и предлагает забрать им Зап.украину. Нет, все подарки будут сделаны за счет Польши, Германии возврат ее восточных земель, плюс всякие подарки, раздел польши между соседями и организация гос-ва Галиция под контролем
...Далее

Жириновский: «Колонны ополченцев пойдут на Киев»

Репост публикации
Не совсем точное описание ситуации восстания. Во первых два советских солдата остались живы - это солдаты узбеки, которые изначально отказались участвовать в восстании, более того, один из них передал информацию о начале восстания - душманам. Второе были переговоры между восставшими и Раббани, где
...Далее

Как КГБ жестоко отомстил за гибель наших пленных в душманской тюрьме Бадабер

Репост публикации
Ага, Вагнеровцы - слепые, половина самолета спецназ в гражданском, вторая половина - вагнеровцы, конечно, они не заметят друг-друга!

Украинский генерал раскрыл подробности провала спецоперации по «вагнеровцам»

Репост публикации
Странно, а почему Россия не может выслать гражданку Белоруссии? А если она гражданка России, то вполне можно допустить белорусских следователей для ее допроса и по результатам расследования пусть отбывает заслуженное в России.

"Бежать никуда не собираюсь": Агурбаш опасается за свою безопасность из-за критики Лукашенко

Картина дня

наверх