На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1974, 49 лет
  • 27 друзей
Репост публикации
Автор - редкостная гнида. И статья его - компилляция из вранья, подтасовкти и русофобских высказываний. И то хрень какая-то получилась. Кто сейчас из Питера катается в Финку за жратвой? Только ишак упоротый, которому не влом платить 1800 за филе лосося и 200 р за баночку селедки.
Автор восхищается "мытой морковью" и "удобной картошкой, попутно не забывая лягнуть "Рашку", где( о, ужас!) морковь до сих пор немытую продают(дикари, что с нас взять). Однако забывает упомянуть, что у нас-то продают и ту, и другую, т.е. есть выбор. У них-то и нет , как раз, жри, чего дают! И картошку по 45 руб за кило и бы хрена лысого стал бы покупать. Так же, как и офигенные финские помидоры за 180, которые ну ничуть не хуже бакинских( а на фото - явная резиновая дрянь!) . "А вы все еще давитесь пальмовым маслом?" - да фигульки на рогульке! Я покупаю сыр на частной сыроварне, по деньгам - не дороже хваленого Ольтермани, а по вкусу - и сравнивать нечего, т.к. "лучший в мире массовый сыр" - это сказочное говнище, вапсчет! Вот пусть его автор сам и жрет. Еще наглости набрался "сравнивайте". Чего тут сравнивать, цены конские, а выбор - ни о чем!
ЗЫ.У шефа моей жены свояченицы живут в Финляндии( дернул черт на старости лет из Эстонии свалить). Так вот, приехав в гости к сестре, они офигевали от ассортимента Ашана и цен в нем! Они считали, что мы тут реально ежей едим! А у нас тут все есть и цены нормальные! Вот ведь попадос!

ВСЕМ САНКЦИЯМ НАЗЛО: ЧТО ПОКУПАЮТ РУССКИЕ В ФИНЛЯНДИИ

Репост публикации
Чисто по-человечески,надо бы предупредить. Но смысла в этом очень мало. Эта новая жена скорее ему поверит,что ГГ - дура ненормальная. Маньяки же ( а бывший ГГ именно маньяк,тиран в маниакальной стадии) очень хорошо умеют убеждать.

«Не лезь, это не твое дело, сами разберутся!» - считает мама

Честно говоря, не особо и жалко. Сами себе такое сокровище на шею посадили

Картина дня

наверх