На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • "руко водитель"
Репост публикации
Нормальное время было. Братва решала проблемы (не имею в виду беспредельщиков) за считанные минуты, все отвечали за свой базар, гнилых было меньше. Менты и те боялись беспредельничать, если слышали кое-какие имена и фамилии. Так что палка о двух концах.

Как солнцевская братва подмяла под себя Москву

Репост публикации
И опять же вырвано из контекста. Автор, го&нюк и подстрекатель. А надо выкладывать полную речь. Кто есть боевики, воюющие против своего народа.

Лукашенко: Нужно уничтожить ДНР и ЛНР

Репост публикации
Ленивые. Взяли пакеты, взяли перчатки и вперед, как мы по весне. Так мы после всей России гомно с побережья убираем. Какие свиньи приезжают, ужас. Единицы обладают мало мальской культурой поведения на природе. Нажрутся, наблюются

"Готовятся к новому сезону?": люди возмущены тем, что творится на городском пляже

Репост публикации
Коррупционеров расстреливать, тогда все и угомонятся! Эти горе опозиционеры, сами наворовали дохренища, сразу заткнутся!

Долой тирана..., ставка на красный майдан?

Картина дня

наверх