На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1947, 76 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Сталин сам развивался и давал возможность развиваться другим. Поощрял рабочую инициативу, стахановское движение, идеология была в сторону стимуляции идейных, их поддерживали и рекламировали. Не без лагерей. Но там сидели по-разному себя проявившие. Были тормозы пятилеток, были явные врадители, а
...Далее

На какие реформы пошел Сталин, чтобы поднять страну после войны

Репост публикации
Что происходит в Беларуси связано с желанием США ее сделать

Литва, Латвия и Польша предъявили Лукашенко ультиматум из трех пунктов

Елена, такое впечатление, что не закончила школу. Неужели не прав? А чтобы понять, надо в шкуре преподавателя побывать. Видно, такие подобные в министерстве образин инновациями занимаются в виде обильного бумаготворчества и интернетского общения с родителями идиотов, ими произведенными.
Репост публикации
Каким дятлом надо быть, чтоб нести подобную чушь?! Причем соц.программы по деторождению, хотя для общего количества граждан страны это тоже необходимо( пример вырождения- прибалты, для которых рождение 1 ребенка- подвиг. И скоро вымрут, как мамонты). Тут о себе думать надо: кто тебе в старости
...Далее

Онищенко призывает к духовной стимуляции деторождения

Астафьев, неудачный пример! Часто взаимоотношения стран между собой именно напоминают мальчишек во дворе со всей палитрой их взаимоотношений.

Картина дня

наверх