На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • юрист
  • 0 друзей
Репост публикации
Провокации будут продолжаться а наша страна мягко и нежно отвечать. ни дай БОГ кого либо из пиндосов обидеть, а тем паче стрельнуть, всё война и конец. Лучше выскажем своё негодование, утрёмся в очередной раз и забудем! А нашим лётчикам ВЕЧНАЯ СЛАВА И ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕМ ПУХОМ! ОНИ ГЕРОИ! Чиновники трусы.

Нас опять «умыли» в Сирии. Сбит самолёт погибли 15 военнослужащих

Репост публикации
Справедливо, зло, со вкусом! Прокатился автор по нашим и импортным ублюдкам, душу погрел. Все правильно, надо меньше хавать а больше просыпаться. Время зовет.

"Ой, Вань, гляди какие клоуны..." (монолог у телевизора)

Репост публикации
Очередная пиар компания господ из Столото. Выиграл не этот мужик, он подставной. То что он нес по поводу выигрыша, это бред сивой кобылы, все происходит по иному. С правилами можете ознакомиться на сайте Столото и все станет вам ясно.

Неудобно: Почему точный адрес победителя "Русского лото" не сообщили?

Репост публикации
Ребятки одумайтесь, а то очень больно будет! Пока не поздно включите свои мозги! Россия всегда побеждала!!! Идьиоты, блин!!!!

Время "ультиматума" НАТО к России истекает, альянс готов на военные действия

Картина дня

наверх