На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1960, 63 года
  • Среднее
  • Помолвлены
  • специалист
  • 49 друзей
Ссылки
Добрые Боголюбивые люди!
Осенью 2015 г. Началось восстановление полностью порушенной в 20 веке
Святой обители ( от 54 зданий не осталось ничего!) – есоченской и Юхновской епархии, на территории которой находится Боголюбивая обитель, ныне нет ни одного, действующего монастыря. А ведь святые обители – это духовные крепости православной России, столь необходимые в наше непростое тревожное время. Недаром преподобный Силуан Афонский говорил: «Благодаря монахам на земле никогда не прекращается молитва; и в этом – польза всего мира, ибо мир стоит молитвою, а когда ослабеет молитва, тогда мир погибнет»
В обители сейчас есть небольшая часовня во имя Собора Оптинских Старцев, размещенная в строительном вагончике, но нет Храма, а без Храма, без Божественной Литургии невозможно возродить полностью монашескую жизнь. Есть возможность за январь-февраль-март срубить небольшую деревянную церковь, но для того, чтобы эта работа началась, необходимо иметь 200 000 (двести тысяч) рублей на материал.
Сердечно просим Боголюбивых людей помочь Боголюбивой обители и общими усилиями собрать эту сумму.
Верим, что Милостью Божьей, Заступничеством Пресвятой Богородицы, Святых Оптинских Старцев и благодаря посильной лепте милостивых и Боголюбивых людей оживет сердце Боголюбивой обители – Храм во имя явления Казанской иконы Пресвятой Богородицы.
Если у Вас есть возможность помочь обители, позвоните по тел:
8-910 144 46 70 (монахиня Иосифа)
Храни Вас Господь!
Мне всегда грустно когда красивые женщины стареют.(((( Ну тут уже надо принять как данность.

Ангелина Вовк получила новое лицо за 800 тысяч рублей

Снимет парик и нечего не изменится. Будет прежней Валерией.

Певица Валерия превратилась в женщину-вамп и шокировала мужа

Любовь! для творческого человека это очень важно! Я рада за них!

Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон

Картина дня

наверх