На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • 9 друзей
Репост публикации
За стаж учителю давно не платят, а оклады за одну и ту же работу в разных регионах и структурах разные. В нашем регионе в системе профтехобразования у педагога от 6 тысяч до 7520 оклад, в школах - 17 тысяч. А вообще учителю не позавидуешь: на него взвалили столько никому не нужной работы, что жалко времени, которое можно было бы с пользой потратить на подготовку к урокам. Насмотревшись на сегодняшнее безобразие, с точки зрения родителя я бы потребовала, чтобы учитель был ТОЛКО хорошим урокодателем. И ничего больше! Пусть для остального придумывают другие штатные единицы, т.юк. именно остальная бесполезная работа отнимает львиную долю времени.

Почему в России профессия учитель "больше не звучит гордо"?

Репост публикации
Вот и разберись попробуй простому народу, кто есть кто. Вроде и молодец Навальный, что на чистую воду ворюг выводит, но какой из него президент! Если в США учился, с американцами встречается, то нет ему никакого доверия.

Вассерман: Медведев сам заказал Навальному расследование против себя

Репост публикации
Герой, но только не России, а олигархической верхушки.

Достоин ли Путин В.В. награды «Герой России»?

Кто же не даёт вам повысить прожиточный минимум? От вас ведь всё зависит. Это вы определяете, каким ему быть. Повысьте наш минимум, понизьте ваш максимум, и вс
Репост публикации
Да, этот вредитель, этот мерзопакостный гадёныш, к сожалению, неприкасаем. Это лакмусовая бумажка, по которой можно судить о честности власти. Плевок в лицо всему народу. У Сталина он сидел бы не в Роснано, а топтал бы в телогрейке зону где-нибудь в солнечном Магадане. Индусы умнее нас: не
...Далее

Индия — Чубайсу: «Давай, до свидания»

Картина дня

наверх