На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1958, 65 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Когда-то нас учили в школе о классовой ненависти, но что это такое я понял только в наше время. С каким бы удовольствием многие из нас ходили бы на цирковые представления, где тому самому 1% жирных ...-паразитов, ограбивших нас, и считающих тех, кто честно зарабатывает на кусок хлеба просто-напросто недоумками, выпускали бы кишки с участием "клоунофф и шутофф"! Я человек мягкий по природе. Даже в драке мне трудно бить человека по морде первому, и я стараюсь его скрутить и успокоить, но уверяю вас, когда наступит час "Х" ...., и таких как я очень много!

РФ "может ждать" социальный взрыв, если уровень бедности продолжит расти

Репост публикации
Может стоит обществу пойти на встречу всем АУЕвшим малолеткам, и заранее, не дожидаясь совершения ими преступлений помещать АУЕвшего ублюдка туда, куда он и мечтал (тут можно предоставить выбор, при котором самые ярые адепты предпочтут, разумеется, строгоча). Выпускать минимум через год, но только
...Далее

МВД планирует создать реестр участников экстремистского движения АУЕ

Картина дня

наверх