На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • 44 друга
Репост публикации
Журналистке с Радио Свобода нужен жаренный материал который ей заказали вон поэтому она "случайно" оказалась рядом и все зафиксировала.А основные СМИ которые это подхватили на зарплате у НКО финансируемых Западом и работающих на очернение представителей органов власти и страны.Родителей лишить родительских прав ,СМИ лишить регистрации и закрыть,журналистов это распространящих и оправдывающих отправить на лесоповал на 5 лет за распространение лжи с последующим запретом на профессию и в случае рецидива пожизнено на лесоповал.

«Адище»: жесткое задержание мальчика за стихи Шекспира взорвало Рунет

Репост публикации
Вы просто об'ясните мне тупому почему ее мнение выше чем мнение другого человека, как же толерантность, демократические ценности. Или это просто пустые слова для других, если это так так пусть не обижается что в ебало сосательные не получила. Научись уважать мнение других, и все будет нормально.

Западная украинка высказала недовольство после посещения юго-востока и общения с местными

Да не медийные мамочки , а просто животные для удовлетворения физиологических потребностей определенной категории самцов и удовлетворения понтов их.
Репост публикации
Это только начало , основной кризис начнется после 2020 года на Украине когда Россия закончит инфраструктурные проекты и транзит через Украину станет совсем не нужным, после выборов в Европе судя по тенденциям нынешним придут новые лица которым при таком раскладе Украина не будет интересна. И все
...Далее

Заробитчанка, бегущая к ляхам: «Хочу жить в настоящей России»

Репост публикации
Учитель это от бога, от него во многом зависит кем станет его ученик не только знанием определяется все но и кто он -человек или нелюдь.

«Больше 9 тыс зарплаты — это завышенные требования» — новый перл теперь от алтайской чиновницы

Картина дня

наверх