На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1951, 73 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Руководитель
  • 115 друзей
еще один выродок выискался. все умничают это быдло болотное. нацарапают какой-ли пасквиль и довольные сидят.отработали значится часть гонорара от этого сборища получерномазых из штатов американских.
Репост публикации
Вообще бы эту девку пора давно слить в унитаз,ничего там хорошего нет.

Актер Прилучный, - «Не уважаю ни Собчак, ни Дудя. Не вижу смысла в их творчестве»…

Репост публикации
Этот мордоворот считает людей,сколько сегодня проживает в России,пусть лучше указал сколько покинуло свою жизнь за время правления того алкаша. Лучше бы изучил матчасть,а потом бы лез со своими идиотскими выводами.

Историк Евгений Спицын дал объективную оценку 22 годам пребывания Путина у власти

Репост публикации
Твари и ублюдки во главе с этим сучьи выродком скоморохом превратили страну в мусорную свалку. Представить,что такое могут нести и творить нормальные люди,не возможно. Да они просто больные или обкуренные своим канаписом. Печально

«Русские уйдут!»

Репост публикации
Верно сказал И.В.Сталин,что после смерти много мусора вышлют на его имя. Но ветер правды уже почти сдул его вы небытие,а мнение разных там мразей и подонков,полагаю его не интересует. Ну а царькам вновь образованным государствам,кстати именно советской властью,надобно вымышлять хоть какую-нибудь
...Далее

Почему антисталинизм в Узбекистане – это хорошо для России

Картина дня

наверх