На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1954, 69 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
"Чернила... Цена... танка. Хозяева оборонки, хапнувшие предприятия ВПК..." Зачем вы тут, приблизительный человек? Чью тень отбрасываете на наш плетень?

Выполнение гособоронзаказа в цифрах и фактах.

Ненависть - полезное на войне, непродуктивно в мирной жизни чувство.  Тут подойдёт слово отторжение. Взаимное отторжение. Москва - концентратор и генератор всех проблем, рождённых насильственным переходом с  человеческого образа жизни на скотский. Человеческий -
"Человек человеку друг, товарищ и
...Далее
Жаль тётеньку, попала под жернова. Но упрекать её в неискренности не осмелюсь. Просто человек есть то, чем питается его могз. А он поглощал с 14 года "Ни когда мы не будем братьями, ни по... матери"... "Вы огромные, мы великие". От такой пищи и понос кровяной. Что тут сделаешь - противник поумнел,
...Далее
Две поговорки - одна объясняет другую. Как любил дурный дурну, да взял дурновату, та й ни знали що робыты - запалили хату. Хохол родился - еврей заплакал. От счастья всплакнул - есть кого пасти и есть на кого переложить дурковатую идею первородности.

Картина дня

наверх