На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.10.1984, 39 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 15 друзей
Репост публикации
хм-м, неужели властные деятели смотрят канал ТНТ, если там выбирают себе помощников ? Дожили, называется...А вообще, все по теме - расплодили какую-то бюрократию, офисно-политические "насекомые" паразитируют на народном теле, отбирая на свое содержание часть налогов! Причем солидную - за ЗП в 15-20 тыров они же не станут работать - это покажется им ниже их достоинства ??? А теперь умножить это на 12 месяцев в году + отпускные + премии + надбавки за вредные условия работы (шахтеры, северяне по сравнению с ними просто на пляже валяются!)+ и т.д., и т.п. = дефицит в бюджете! 90 % наших политиков надо подвесить, наверное, за то, что поймают, глядишь, остальные 10 % начнут работать эффективнее! :)

Что делают эти холёные девицы в государственных учреждениях?

Радоваться надо! Теперь, с горьким, но опытом, сможешь подняться выше и достичь большего, а они пусть локти кусают себе!
Репост публикации
Жаль, что такую технику раздербанили на обычный маталлолом! эвакуировать их из леса и, хотя бы, сделать из них что-то вроде памятников, экспонатов, никак нельзя - далеко от "цивилизации" это ?

Неожиданная находка в лесу: два брошенных военных гигианта

Репост публикации
Воспитание ущербное, вот его карма и настигла (или он ее сам догнал)

Он же ребенок!..

Репост публикации
девушка - молодец, а мамаша такая- дура полнейшая! надо было, чтобы он ей опу поджег, тогда бы посмотрели, как она говорила про "он же ребенок!"

Шла на работу и увидела, как школьники тащат куда-то рыжего котёнка

Картина дня

наверх