На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1971, 52 года
  • Специальное
  • смешная
  • 125 друзей
Репост публикации
Ох, как же все переполошились... да, согласен, горе у людей, столько детей погибло... ну, а положим, если БЫ их не пострелял (взорвал) этот ненормальный, а скажем БЫ передавил грузовиком... ну, или там въехал БЫ на легковой (даже и АРЕНДОВАННОЙ!!!) машине в толпу... мне вот интересно, стали БЫ призывать к всеобщему и тотальному ЗАПРЕТУ на получение прав и пользованием автомобилей в частных (личных) целях ? А если БЫ с топором и ножами бы набросился на людей ?  Топоры с ножами бы оказались под запретом?  А если бы он поджёг свой колледж да ещё с применением бензинчика и спичек? Бензин и спички тогда как? Запретили бы к розничной продаже в России???   Читаю вот комменты и ... то ли я  дурак, то ли "лыжи не едут" ?  "Поднять возраст", "оружие ТОЛЬКО отслужившим в Армии", "ужесточить мед. комиссию", и т.д., и т.п.   И только совсем маленький процент людей ЯСНО ПОНИМАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ короткоствола (огнестрельного!) у всех КТО ЖЕЛАЕТ его иметь!  Вот был БЫ у кого из ребят - учителей - охранников - или НОРМАЛЬНЫЙ ВОЕНРУК ТИПА КАК ПРИ СССР с сейфом с оружием(как было при СССР в КАЖДОЙ ШКОЛЕ!!!!) может и смог БЫ кто остановить стрелка.

Возраст поднимут, стрелки останутся

Эльцин - отрицательный персонаж. Амбициозный до умопомрачения,  алкоголик. Злопамятный и обидчивый. При этом тупой и косноязычный. Жадный до денег и власти. И т.Д.
А как-же тогда с мыслью что: -" Санкции - это не наш метод." ? Помнится сам ВВП эту мысль озвучивал... Неужели передумал ? :-) Т.е. САМ признал, что БЫЛ НЕ ПРАВ ?  Это, по правде сказать ДОРОГОГО СТОИТ !  Так как правители КРАЙНЕ РЕДКО ПРИЗНАЮТ собственные ошибки. Ну, ну... поживём - поглядим, что
...Далее
Репост публикации
Или это девочка так ПОШУТИЛА над автором, или всё описанное просто выдумано. Не верю в то, что взрослый человек МОГ БЫ так думать всерьёз. Не верю однозначно !

Каких только не встретишь чудных людей!

Репост публикации
До каких пор недра принадлежащие НАРОДУ будут являться источником доходов всяких Аликперовых да Дерипасок? Уму непостижимо !!! Как это возможно в 21 веке??? С большим уважением отношусь к безобразно разбогатевшим Билам Гейтсам и прочим людям которые СВОИМ ТРУДОМ и СВОИМИ МОЗГАМИ создали крупнейшие
...Далее

В России хорошо живут 1, 5 млн человек, а очень хорошо — 74

Картина дня

наверх