На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1971, 52 года
  • Специальное
  • смешная
  • 125 друзей
Репост публикации
Что Россия, что Украина что все остальные "бывшие" республики СССР так и НЕ ЗАДУМАЛИСЬ, и НЕ СОЗДАЛИ ни какой НОВОЙ СИСТЕМЫ государственного устройства. Мы все - ДЕТИ (по своему развитию), так как с упорством ИДИОТА продолжаем играть в игру под названием: "Царь Горы" !  Где-то (например в Белоруссии) - более менее удачно, а кое где (например Украина) - совсем НЕ удачно. Что ещё ?  Наличие у нас в "закромах Родины" БЕЗОБРАЗНО БОЛЬШИХ" природных ресурсов ПОЗВОЛЯЕТ сделать эту игру ОЧЕНЬ растянутой во времени... При правлении царей (тупых Николашек, да Сашек) УЖЕ мы играли в "Царя Горы"... при РАННЕМ и ПОЗДНЕМ СССР  - так же (своими руками создавая различные Культы личности)... из нашего ПРИРОДНОГО (видимо) чувства САМОСОХРАНЕНИЯ... т.е. попросту говоря - СТРАХА за собственную шкурку. И, вот, после БАНДИТСКИХ 90-х, определившись с новым Царём, снова продолжаем эту самую игру в Царя Горы. Хотите дам ПРОГНОЗ на будущее?  А будет (после Путина разумеется))) - НОВЫЙ "Царь Горы"... и ни чего ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Большая часть народа России будет последний хрен без соли доедать, а крохотная доля процента населения - ЖИРОВАТЬ и ПИРОВАТЬ ПАРАЗИТИРУЯ как и их предшественники.  И, совсем НЕ ВАЖНО как именно будет называться НАША ТЕРРИТОРИЯ "Россия" или "СССР-2.0", или ещё как... если не появится НОВЫЙ МЕССИЯ - всё останется как и было - а это то, про что я УЖЕ написал.... Ульянова - Ленина (эт который в мавзолее на Красной площади) там ни как нельзя клонировать ? ))) ????? Вот какого "калибра" нужна ЛИЧНОСТЬ... Ещё бы лучше - Американских "отцов-основателей"... что б написали 1 раз конституцию, и НЕ менял БЫ каждый НОВЫЙ Царь Горы эту конституцию что называется "под себя любимого" ! Так что МЫ - всегда будем в ЖОПЕ, не сомневайтесь !

Гости из будущего: украинский сценарий для России

Эльцин - отрицательный персонаж. Амбициозный до умопомрачения,  алкоголик. Злопамятный и обидчивый. При этом тупой и косноязычный. Жадный до денег и власти. И т.Д.
А как-же тогда с мыслью что: -" Санкции - это не наш метод." ? Помнится сам ВВП эту мысль озвучивал... Неужели передумал ? :-) Т.е. САМ признал, что БЫЛ НЕ ПРАВ ?  Это, по правде сказать ДОРОГОГО СТОИТ !  Так как правители КРАЙНЕ РЕДКО ПРИЗНАЮТ собственные ошибки. Ну, ну... поживём - поглядим, что
...Далее
Репост публикации
Или это девочка так ПОШУТИЛА над автором, или всё описанное просто выдумано. Не верю в то, что взрослый человек МОГ БЫ так думать всерьёз. Не верю однозначно !

Каких только не встретишь чудных людей!

Репост публикации
До каких пор недра принадлежащие НАРОДУ будут являться источником доходов всяких Аликперовых да Дерипасок? Уму непостижимо !!! Как это возможно в 21 веке??? С большим уважением отношусь к безобразно разбогатевшим Билам Гейтсам и прочим людям которые СВОИМ ТРУДОМ и СВОИМИ МОЗГАМИ создали крупнейшие
...Далее

В России хорошо живут 1, 5 млн человек, а очень хорошо — 74

Картина дня

наверх