На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.01.1932, 92 года
  • 1 друг
Репост публикации
Уважаемый Иосиф Давыдович! Я, конечно, не уверена, что вы прочитаете мои комментарии, тут мне постоянно пишут: напишите что-нибудь. Так вот, извините, подвернулся случай. Вам совершенно правильно растолковали, кто хам, а кто не хам. Целиком поддерживаю. А я вам скажу вот о чём. Вы – человек советский и человек, безусловно, российский. Это вы доказывали не раз. Но вы забыли или забываете, что вы ещё и представитель рассыпанного по миру многомиллионного еврейского народа. А также того полукровного, четверть кровного, восьмушку кровного и далее по порядку народа, в весьма немалом количестве проживающего на просторах нашей общей Родины, но не забывающего своих прародителях. Подумайте, какую пищу вы подбросили захлёбывающимся завистью антисемитам родного государства! У которых за душой ничего нет, кроме этой, не знаю, генетической или неблагоприобретённой зависти. Если Вы не подумали, что подумают лично о Вас, хотя должны были подумать. Уважение зарабатывается долгим и большим трудом, а потерять его можно в одну не минуту, а даже за секунду, которая потратится на то, чтобы сказать слово, которым вы назвали весь тот, уважавший вас народ. Так что не надо плевать в душу ни выпестовавшему вас, не смотря ни на что, русскому народу, ни породившему вас еврейскому народу.
А вы, граждане антисемиты, когда захлебнётесь собственной завистью? Но прежде чем захлебнуться, советую покопаться в собственной генеалогии и подумать, куда делась еврейская этническая кровь тех 600000 (шестисот тысяч) крепких мужиков самого репродуктивного возраста, которые были крещены или крестились в XIX веке и имели славное именование «Николаевского солдата» и их «вполне христианских» многочисленных деток? Евреи ведь, как правило, многодетны.

Открытое письмо Иосифу Кобзону от ''хама''

Репост публикации
Л.М. Сандалов отмечает, что "на левом фланге армии дивизия генерала Недвигина* (75-я стрелковая, то есть наша. Б. О.) по-прежнему удерживала свои позиции в районе Малориты. Кавалерийская и две пехотные дивизии противника не продвинулись там ни на шаг и даже местами были несколько потеснены назад. В
...Далее

Оборона Одессы: первая успешная операция Красной Армии в Великую Отечественную

Репост публикации
1. Были бесплатные квартиры. И сейчас громадное количество людей живёт в квартирах, бесплатно полученных самими (пенсионерами) и предками молодых людей, которые это и не подозревают или не понимают. 2.... Мы все были такими бедными, что у нас не было денег на железные двери и домофоны. А теперь
...Далее

Чего не было в СССР? Три вещи, которые стали частью нашей жизни только в России

Картина дня

наверх