На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 32 друга
Репост публикации
Наши мудрые экономисты, которые нихрена не знают, из чего складываются расходы простой семьи, совершенно забыли такую статью расходов, как обслуживание даже примитивной собственности. Что это? - объясняю. Обязательные платные (!) улуги ЖКХ, от которых нельзя отказаться. Обязательные платные (!) услуги аффилированных организаций, "помогающих" составить нужный документ в органы (а без их "услуги" органы просто не принимают документы, тому частый пример работа местных налоговиков, фмс и пр.). Обязательные платные оформления-переоформления жалкого кусочка земли, недвижимости и пр. , грабительские, но обязательные ОСАГО. Налоги на собственность, которую и продать-то невозможно в виду отсутствия спроса, но платить налоги - обязательно.
Я не утверждаю, что все эти налоги и проверки - плохо. Речь о другом. Эти весьма нехилые (а для кого-то и неподъемные) расходы НУЖНО закладывать в прожиточный минимум, ибо от них практически никто не освобожден.

Голикова нашла рецепт борьбы с бедностью

Репост публикации
Кроме этого, по ТВ прошла жестка волна пропаганды, гласившая, что "не все в деле так просто": 1) Санкин-де сознательно несколько часов (!) бил и мучал невиновного педофила, пока сам не упал в изнеможении (сам), 2) дети пошли к педофилу водку пить, а следовательно как бы никакого посягательства, и
...Далее

"Я не конспиролог, но…": Известный адвокат задал страшный вопрос после приговора спасителю детей

Репост публикации
У меня нет вопросов к чиновникам. У меня МНОГО вопросов к их прислужникам. Ну хотя бы к тем "журналистам", отключающим неудобные вопросы. И прочим прихвостням. С них надо начинать - короля делает свита

В российские регионы медленно возвращается феодальный строй

Репост публикации
Идем по китайскому пули создания "социального профиля". Потом последуют баллы лояльности и ограничительные меры для недостаточно лояльных (=послушных) граждан.

Госдума незаметно "оцифровала" всех граждан России. Чем грозит законопроект о ЕФИРе

Картина дня

наверх