На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1967, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • специалист по управлению бизнес проектами
  • 325 друзей
Ссылки
Репост публикации
Согласен. Сам через это прошёл. Для меня поворотной точкой стали война в Чечне и её мягко говоря тенденциозное освещение западными СМИ и отечественными либерами. Тогда я начал понимать, что нам врали не только наши коммунистические агитаторы, но и западные типа демократические пропагандисты. Врут о разном, по разному, но врут.
Собственно на этом СССР и погорел на самом деле. Его развалила не экономика, а большая брехня. Экономические трудности мы бы пережили и не такое бывало, но нам врали, было потеряно доверие руководству страны и всей системе пропаганды коммунизма вцелом. С другой стороны ограничение на доступ к западным источникам информации дало им ореол правдивости. Раз те, кто нам врут запрещают это читать и слушать, значит там говорят правду. примитивно, но факт. И у запада это сработало. 
если бы тогда Солженицына издали, а потом с критикой его писулек выступили бы уважаемые люди, ветераны, то не факт, что его писания были бы восприняты за чистую монету.
Сейчас Путин явно учёл ошибки прошлого и никому высказываться не запрещают. Пожалуйста трепитесь сколько влезет. Результат - народ в гробу видал либералов с их антироссийской пропагандой. Даже Дождь приходится содержать на деньги Газпрома чтобы эти гамнюки могли вещать. И чем больше они врут, тем меньше им верят. Путин дав им высказаться фактически лишил потенциальный майдан в России социальной базы. Ну выйдут несколько тысяч этих хомячков на улицу, поорут, народ раздражая, и народ уже хочет им в морду дать. и полиция на митинге нужна больше для того чтобы этим козлам рога не поотшибали. Я себе представляю такого либероида который приходит на Уралвагонзавод и говорит мужикам, что нам надо уменьшить расходы на оборонку. Челюсть сломают просто для начала беседы.
подозреваю, что и Ельцин центр был построен с той же целью чтобы раздражать брехнёй, чтобы не расслаблялись и помнили и детям своим не забывали говорить, откуда на самом деле что пошло.

Вассерман: «Какой я редкий был дурак»

Успехов на избранном поприще! Здоровья и активной позиции! В день рождения друзья желают тебе долголетия!
Репост публикации
Дедушка Сталин был очень прав расстреляв почти всех делегатов Съезда победителей.

Без обновления элит Россия не сможет обеспечить себе долгосрочное развитие

Репост публикации
идиотизм. У нас Центральная Россия скоро опустеет, а они вкладывают средства в очередную цифровую игрушку.

В России строят "цифровой трубопровод". Это круче "Северного потока-2"

Репост публикации
Как я думаю монголо-татарское иго это такая же чушь как и норманская теория Шлётцера и Байера. Но это было очень кому-то нужно.

Сколько же было «монголо-татар» в походе на Русь? Лошадиная логистика

Картина дня

наверх