На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1962, 61 год
  • 4 друга
Репост публикации
Что вы хотите ,фильм создали жиды.На протяжении многих веков они старались вымарать нашу историю.Князь владимир был хазаром (одна из разновидностей евреев).В последнее время ,то что Владимир был евреем вышло наружу и чтобы как то обелить своего,был создан этот фильм.А,Владимир был насильник и при крещении Руси уничтожил половину населения страны.Славяне до крещения были просвещенные,демократичные люди.Евреям видать не дает покоя ,то что славяне научили их мыться.

Фильм «ВИКИНГ» 2016 — как оскорбление чувств думающих

Репост публикации
Суть в том, что едросы могут набрать действительно стоящих людей, но у них система голосования в думе, такая, что скажет руководство партии за то и будут голосовать. Простые депутаты у едросов это просто статисты. Так , что нужно голосовать не за едросов ,а против за любую партию.

Каких скандалов ждать на выборах в России: "Есть даже полуконспирологические версии"

Репост публикации
Путин идет на встречу с Байденом , чтоб опять обосраться. Байден обозвал его убийцей,Путин сказал , что диалог будет только в прямом эфире. Ну и где последовательность в действиях опять слова дал и слово забрал.

Не давите на Путина: президент идет в атаку по внешнему фронту

Репост публикации
Правительственные мерзавцы просто хотят узаконить 10-11 часовой рабочий день, который сейчас стал нормой для работодателей.

Четырёхдневка от Минтруда: плюсы, минусы и подводные камни

Репост публикации
Ага .отработал на основной работе часов 10, можно пару часов и подработать на стороне.

Как отреагировали люди на реплику Мишустина о желании и нежелании человека работать и подрабатывать

Картина дня

наверх