На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.11.1946, 77 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • экономист-бухгалтер
  • 6 друзей
Репост публикации
Хотелось бы, чтобы Наина прочла мнение людей о своём муже, может замолчит после этого. Он виновник всех наших теперешних бед, её эти беды не коснулись. Он обворовал всю страну и она этим до сих пор пользуется. Не надо злить людей, лучше забыть быстрее этот страшный сон и не напоминать людям об этой мрази.

Открытое письмо простолюдинки жене Ельцина Наине.

Репост публикации
Слишком много милосердия, раз ваша шайка предателей на свободе. Проявите вы уважение к народу, к стране от которой вы получили всё и заткнитесь наконец.

Ахеджакова, Макаревич и Чубайс подписали открытое письмо Путину

Репост публикации
Хотелось бы, чтобы Наина прочла мнение людей о своём муже, может замолчит после этого. Он виновник всех наших теперешних бед, её эти беды не коснулись. Он обворовал всю страну и она этим до сих пор пользуется. Не надо злить людей, лучше забыть быстрее этот страшный сон и не напоминать людям об этой
...Далее

Открытое письмо простолюдинки жене Ельцина Наине.

Для кого он собирается отделять? Если его что-то не устраивает и ему плохо в нашей стране, пусть сваливает туда, где хорошо.

Леонид Волков выступает за отделение Урала и Сибири от России?

Картина дня

наверх