На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1957, 67 лет
  • 74 друга
Межпозвонковая грыжа ! Это приговор или как?
Я не буду останавливаться на причинах возникновения межпозвонковой грыжи. Скажу только как распознать грыжу (может пригодится). Это:
Жжение в пояснице, шее, груди, которое возрастает от нагрузок.
Ползающие мурашки на отдельных участках кожи.
Покалывание, как правило причинного места.
Ледяные конечности, руки и ноги
Резкая боль как удар током
Присмотритесь к себе. Если чаша сия Вас не миновала, то как говориться у Вас два путя.
Пойти по традиционному пути традиционной медицины. Путь от капельниц, блокад, физио лечения, «качелей» и «подушек», от мануальной терапии до операции ведет к приговору- инвалид. Операция это 50/50. Из опыта наших пациентов следует вывод: даже после двух операций грыжа образовывается снова. И боль возвращается.
Вопрос почему? И что делать? И как лечить межпозвонковую грыжу? Желательно без операции.
Ответ. Лечение должно быть направлено на устранение причины образования грыжи. А причиной образования межпозвонковой грыжи, что бы там не говорила традиционная медицина являются дегеративно-дистрофические изменения в позвоночнике, то есть остеохондроз позвоночника. Его то и надо лечить.
Сегодня у нас в России есть уникальный метод лечения остеохондроза позвоночника — метод профессора Герасимова А.А.(внутритканевая электростимуляция). Дай Бог профессору здоровья. Он постоянно совершенствует и успешно применяет метод вот уже 25 лет. Кроме пользы- никакого вреда.
Что касается лечения межпозвонковой грыжи этим методом, то надо сказать, что метод позволяет быстро, без операции убрать боль, восстановить кровообращение и иннервацию в позвонках между которыми находится грыжа. А нарушение кровообращения и иннервации в позвонках, как раз и является причиной образования межпозвонковой грыжи. Восстановить обмен и трофику веществ. Все это приводит к тому, что грыжа уменьшается в размере и в дальнейшем выводится из межпозвоночного пространства. Да и самое главное — уходит боль всерьез и надолго. Возвращается подвижность. Человек оживает.
Бывает трудно диагностировать защемление нерва выпадающей грыжей. И тут Вам в помощь будет метод Герасимова. Проводят 2-3 пробные процедуры внутритканевой электростимуляции. Если эффекта от лечения нет, то больного с компрессионным синдромом направляют на операцию к нейрохирургам. Такое бывает в 2% случаев. Если есть небольшой эффект от процедур, то это значит, что имеется рефлекторный болевой синдром и боль устраняется продолжением лечения. Устранение боли при межпозвонковой грыже в этом случае происходит у 90% больных.
Из опыта Центра лечения боли в Нижнем Новгороде, директором которого я являюсь: избавление от трех грыж за 7 процедур плюс еще 2 закрепляющих сеанса через год-это не фантазии, а реальный опыт врачей Центра.
Думаю Ваши друзья и родственники скажут Вам спасибо за информацию о методе.
Для тех кто услышал ссылка: http://nncelebo.ru/что-мы-лечим/лечение-межпозвонковой-грыжи/ .
Записывайтесь. И будет Вам счастье.
Хождение по врачам усугубляет боль. Сразу к нам- дешевле будет.
Лечением энуреза занимается множество специалистов: детские неврологи, эндокринологи, педиатры, урологи, нефрологи, психиатры, гомеопаты, физиотерапевты. Они предлагают более 300 комплексных методик для борьбы с этой проблемой. Среди них есть и довольно экзотические методы: иглоукалывание, гипноз,
...Далее
Лечением энуреза занимается множество специалистов: детские неврологи, эндокринологи, педиатры, урологи, нефрологи, психиатры, гомеопаты, физиотерапевты. Они предлагают более 300 комплексных методик для борьбы с этой проблемой. Среди них есть и довольно экзотические методы: иглоукалывание, гипноз,
...Далее
Бронхиальная Астма! Страшное заболевания. Не дай Бог заболеть. Болезнь часто приводит к летальному исходу. Сам прочувствовал на себе эту болезнь. Страшно становится когда здоровый человек не может вдохнуть и выдохнуть и умирает от недостатка воздуха. Традиционная медицина так и не знает почему
...Далее

Радикулит

Радикулит— он же радикулопатия, он же шейный радикулит, он же грудной радикулит, он же поясничный и пояснично — крестцовый радикулит, он же люмбаго, если поясничный с прострелом, он же ишиалгия, если поясничный радикулит с поражением нервных корешков седалищного нерва. Что предлагается к
...Далее

Картина дня

наверх