На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1978, 46 лет
  • 0 друзей
Не считает себя.. Ну и хрен с ним. Но чего об этом орать на весь мир? Не считаешь, и флаг тебе в руки, сиди в своём углЕ, и не считай сколько влезет! Даже на этой низости пытается попиарить себя, любимого... Как они достали, все эти пёз... то есть звёзды!

После украинских событий я написал заявление об уходе из русских, — Невзоров

Я думаю - последний совет - про то, что "надо бояться Англию и США" - это, во-первых, некорректно (когда мы их БОЯЛИСЬ???), а во-вторых, всегда их надо ОПАСАТЬСЯ. И не только их, но и всех других ганд... то есть "партнёров" - любой из них готов нанести удар, достав кинжал в руке из-за спины!

Англосаксы планируют насильственное свержение Путина

ПРавильно ей вдули предки! Если хочет, сука, быть сукой - пусть валит туда, где никто не знает чей она выпердыш! А предки её вряд ли мечтали о том, чтобы их дочурка (в смысле - дошла "до чурки") трахалась на камеру!

Что сделали родители, когда узнали о съёмках дочери в фильмах для взрослых?

Говорят, мол, надо их пожалеть, мол, мы им поможем... Да хрена им лысого! Пусть мы и радоваться их беде не будем, но и особо помогать (во всяком случае - лично я) не будем! Россия выживала без их помощи. Вся их "помощь" вела только к разрушению России, к ухудшению жизни людей! Но Россия выстояла!
...Далее

Гарвардский ученый подтверждает: в Америке со дня на день будет Мега-землетрясение

Картина дня

наверх