На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.10.1986, 37 лет
  • Среднее
  • В активном поиске
  • президент usa
Ссылки

что то мы совсем забросили группу, ни кто не хочет говорить о свободной любви, или уже не нравится сама свободная любовь?

все те( на данный момент 62 человека) кто присутствовал в этой группе, уже надоела тема секса? или кому надо познакомились с кем нибудь и забыли что эта группа для тех кому не хватает одного человека в жизни? тогда зачем в неё вступать? я отослал более пятисот предложений вступления в группу и у
...Далее

вот такой вопрос?

если я иду по улице родного города и встречаю к примеру прекрасную девушку которая мне очень понравилась как предмет сексуального влечения у неё в глазах написано тоже самое почему девушки в большинстве случаев отказываються от знакомства если они сами этого хотят?  
...Далее

первая тема в группе; это всё что вы думаете о секе и freelove любые коментарии и высказывания!

секс это ещё одна возможность доказать что противоположные и однополые пары могут находиьтся рядом и получать от этого удовольствие, не вступая в длительные отношения, но это только моё мнение а что об этом думаете вы?
...Далее

Картина дня

наверх