На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.11.1959, 64 года
  • 16 друзей
Репост публикации
Продажные на митинг! Продажный убеждает, а безмозглый и сам придёт... . Всем хочется халявы и зрелищ. Нельзя безсменно торчать у власти. Но и беспредел чинить нельзя. Хохлы, говорят, танкер в Азове взорвали. Якобы натовские учения. Интересно, а белорусы что начнут взрывать? Когда у них начнут
...Далее

Многотысячный марш противников Лукашенко начался в Минске

Репост публикации
Шакалье. Слетелись как вороны на падаль. Всем пропиарится хочется. А беда в обоих семьях. Что-то старший сын не сильно отцу помогал, раз он на зароботки уехал и создал другую семью. А сейчас сын урвать хочет. Пострадали обе семьи и особенно гражданская жена, которая с ним жила последние 20 лет. Да,
...Далее

Михаилу Ефремову вынесли приговор

Репост публикации
Плохого губернатора поддерживать не будут. Значит для людей он делал, а не обещал.

В Хабаровске прошла девятая субботняя акция в поддержку Фургала

Репост публикации
Тот кто жил в СССР так как вы писать не будет. Есть с чем сравнить. Поэтому и нравится Беларусь, что там правит социализм.

Белорусские рабочие пригрозили Лукашенко общенациональной забастовкой

Репост публикации
Интересно на какие деньги приобретали заводы-параходы?... И прям такие патриоты.. 15 лет ждали в Канаде. Опять-же на какие деньги? Хорошо же они край раздели если могут позволить столько лет такие траты.

Вдова бизнесмена, в убийстве которого обвиняют Фургала, дала интервью

Картина дня

наверх