На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.03.1962, 62 года
  • Ничего серьёзного
Репост публикации
В прошлом году у нас была аналогичная ситуация, такую же кошечку спасли и с таким же диагнозом, даже внешне такая же. Теперь самая любимая кошка. Она никого даже не оцарапала, очень ласковая и любимая. А в этом году "Добрые люди в ноябре выкинули целый помет, забрала в тяжелом состоянии, уже третий месяц лечу, но чих так и не прошел, самый маленький до сих пор ещё не оклимался. Теперь у меня их семь, одного, более здорового удалось пристроить, а этих надо долечить. Врач сказал, что сильно перемерзли.

Ее мама-кошка вынесла из подвала и умоляла людей забрать единственного выжившего котенка...

Репост публикации
Шикарный "разврат"! Валерия, так держать! Красава!

«Сплошной разврат»: Валерия раздразнила злопыхателей фото в колготках в сеточку

Репост публикации
Алла Борисовна очень благодарный человек, хороший и внимательный друг! А вот Успенская Люба могла-бы рассчитаться с композитором, благодаря которому разбогатела!

Илья Резник живет с помощью Пугачевой, Галкина и других звезд

Я всегда сожалела, что Влад Сташевский перестал выступать! У него хорошая харизма, хорошо, что вернулся. Ну, а детки святое! Обязательно нужно прощать и общаться!
Репост публикации
А мне нравится образ Ольги Дроздовой! Выглядит потрясающе молодо!

Внешность Ольги Дроздовой шокировала Сеть

Картина дня

наверх