На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1953, 70 лет
  • 18 друзей
Репост публикации
Советские футболисты - асы: Эдуард Стрельцов, Альберт Шестернев, Хурцилава, Михаил Месхи, Валентин Иванов, Игорь Нетто, Сергей Сальников, Анатолий Банишевский, Слава Метревели, Виталий Хмельницкий и многие другие получали копейки даже по советским критериям, сами стирали и гладили свою форму, а прославляли наш советский футбол во всем мире! Чем больше будут платить современным бездарным футболистам, тем хуже они будут играть. Слишком легко им все достается! С такими деньгами им не до спорта и не до изнуряющих тренировок! Они со своими пассиями лучше в барах на своих шикарных кабриолетах безобразничать будут!!! Возмущению людей нет предела! В то время, как рабоче, специалисты, профессора, доценты заслуженные люди страны получают копейки, а пенсия каждый год подвергается снижению, мальчишки-хулиганы, провалившие один чемпионат за другим, бесятся с жиру! На удовлетворение их прихоти денег хватает, а на повышение пенсий и зарплаты людям, на которых держится государство, средств, как всегда не хватает! Могло ли такое происходить при Советской власти?!!!

Зарплата российского футболиста составляет 5 млн. евро в год. За что? Почему?

Репост публикации
Советские футболисты - асы: Эдуард Стрельцов, Альберт Шестернев, Хурцилава, Михаил Месхи, Валентин Иванов, Игорь Нетто, Сергей Сальников, Анатолий Банишевский, Слава Метревели, Виталий Хмельницкий и многие другие получали копейки даже по советским критериям, сами стирали и гладили свою форму, а
...Далее

Зарплата российского футболиста составляет 5 млн. евро в год. За что? Почему?

Картина дня

наверх