На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2009, 15 лет
  • 59 друзей
Наверно он хотел сказать что ответят быстрее чем эстонцы.. И только и смогут, что ответить.. (типа "опа!!") больше у низ сил ни на что не хватит...

На атаку России мы ответим в течении нескольких секунд!

Какое это блядство, за денюжку то? Это Проституция! Блядство - это когда от всего сердца!
Репост публикации
Я тоже подумал что автор имел ввиду "баб". Не все же специалисты и в состоянии понять что это аббриевиатура.  Носов мог бы спросить без под@ебок насчёт грамотности и может не получил бы такой же ответ, который тоже не красит. Вообщем мужики, давайте культурней себя вести..

Катастрофа Марины Расковой и гибель 587 бап при перелёте на фронт

Репост публикации
Почему украинские спецслужбы? С какой стати им это больше всех надо? Сама эта статья говорит о том что Российские спецслужбы (или ура-патриотические организации) раздувают дезу вокруг интернет-обсуждений.  Нас постоянно отвлекают украиной. Зачем? Чтобы отвести обсуждение от внутрироссийских проблем.

Блогеры разоблачили волну фейков про Магнитогорск

Репост публикации
Команд у нас две, как минимум. Воротилы его команды отгородились от нашей команды  кремлёвскими стенами, высокими заборами, пуленепробиваемыми трапами и автомобилями, спецавтомобилями "стена" для расстрела несогласных, дубинками ОМОНА  и Росгвардии...

Новогоднее обращение к гражданам России 31 декабря 2018 года

Картина дня

наверх