На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.12.1953, 70 лет
  • 1 друг
А что произошло, россияне? Батька правду рассказал журналистам России и Европы., теперь спокойно отдыхает в Сочи, кстати, ежегодно катается там на лыжах, нравится ему в Сочи. А истерика у Вас уважаемые. Чего только не наговорили, не написали, получается чуть что, камень из-за пазухи? Особенно огорчились дорогие россияне по поводу продажи нефтепродуктов в Украину. А ведь весь Инет пишет о том, что российские двигатели для БТРов, через Молдову,продаются украинской армии, как Вам этот факт? Экономические претензии друг к другу есть у всех стран. Но никто никого не оскорбляет, особенно руководителей стран, совсем плохо в России стало с культурой общения, чуть что "..." не буду повторять за не умеющими адекватно воспринимать текущую политику, это не их вина, это их беда. Поругались и помирятся. Неужели не понятно, что ссорят нас. Экономики наших стран взаимозависимы, тысячи наименований комплектующих производятся в России для белорусских заводов (которые Батька, кстати сохранил и модернизировал, в отличие от некоторых).Партнерство: ЕАЭС, ОДКБ (две российские военные базы Вилейка и Барановичи, в РБ, бесплатно), единая система ПВО, была открыт граница. Россия первая решила установить погранзону. В руководстве РФ не всем по нутру, что в Беларуси построено социально-ориентированное государство, глаза режет, своим гражданам трудно объяснить, почему в РФ, при наличии таких ресурсов, так бедно и проблемно. Давайте адекватно воспринимать ситуацию, перестаньте строить из себя "старше го брата", отбросьте высокомерный тон, объясните это свои чиновникам в Кремле, нельзя чтобы НАТО стояло под Смоленском, тогда никакие СС 500 и 600 не помогут, ни Вам, ни нам. Одну страну уже развалили, теперь некоторые пытаются развалить то что осталось. Вот при мерно так.
Белорусские продукты качественные, вкусные, настоящие, привкус детства. Не надо врать! Батька за качеством следит.
Китай, вторая экономика мира, признал. Россия -признала, Турция признала, США не определились (до выборов ). Вот в США выборы прошли "образцово". Впервые число проголосовавших -рекордное. Даже умершие воскресли, чтобы проголосовать.
Украина давно имеет свое месторождение на территории РФ. А Беларуси в союзном государстве в этом отказывали!? Российский олигархат все пытался прихватить белорусские активы. Своих то уже не хватает, поле для корма сузилось, а дети, внуки выросли. Вот вторая попытка Батьки! Посмотрим, кто в РФ
...Далее
Репост публикации
РусАл давно не российский. "Стараниями" офигенно умного Дерипаски стал иностранным. Чем гордимся? Тем, что помогаем англосаксам зарабатывать на российском сырье и готовить нам "кирдык"? Трамп, доказывает Европе. что покупая российский газ они укрепляют экономику врага! Вот и санкции против Севпоток
...Далее

В России открыто УКРАИНОзамещающее месторождение

Картина дня

наверх