На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.01.1987, 37 лет
  • 0 друзей
Мои школьные годы прошли в СССР. Жили в селе. Там тоже не было ни кусочка асфальта, но всегда была чистота и порядок.Сельсовет 2-3 раза в год (в теплое время года) прогонял грейдер по улицам села, а все остальное делали сами сельчане. Весь хлам, который жалко выбросить,складывался на заднем дворе,
...Далее

Жизнь в российской глубинке: Хакасия

Кто хочет быть в безопасности, тот должен эту безопасность для себя и организовать: не могут быть в безопасности не зная русского языка - учите. Интересно получается: Англия на каких-то там крошечных островах, а язык мировое значение имеет, и Россия (пол Европы и пол Азии)... Пора перед Россией
...Далее

США предложили российским пилотам в Сирии перейти на английский язык. (Вот честно, от этой новости я долго громко улыбался. Как там Лавров говорит?

+++++. Эти плюсы девушке за её приверженность к моральным устоям. Хорошо, что ещё в гейропе находятся такие.

Названа самая сексуальная женщина планеты 2015 года

Бред больной фантазии

Неделя "охренительно" высокой моды в Париже 2015 (35 фото) МОДА! Ты пьяна, иди домой!!!

родившийся ребенок - это "пластелин", что родители и общество из небо будут "лепить", то и "вылепят". Попал ребенок в джунгли к животным - вот вам и "маугли". Так что все зависит от воспитания. А его у нас практически нет.

Куда подевалось наше чувство стыда?

Картина дня

наверх