На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • домохозяйка
  • 7 друзей
Хорошо то хорошо, да нужно иногда еще и о будущем думать. 16 лет разницы - это серьезно. А если учитывать, что мужчины и так живут меньше женщин, то понятно, что умрет Палыч намного раньше этой юной содержанки. и что дальше? искать другого Палыча? Так им нужны молодые и свежие, а не уже использованный материал. Или оставаться на старости лет одной? Вариант конечно, но плохой. Особенно когда женщина привыкает, что все ее проблемы решаются вмиг и не ей самой, а сильным мужчиной. Так что видится мне, что девушку в будущем ждут большущие проблемы. А так может жить, как ей угодно. Это только ее личное дело

Я -содержанка и мне это нравится!!!

никогда! слышите, люди, никогда не используйте кашицу лука! она разъедает ткань и вместо пятна получается еще и дыра! я так умудрилась джинсы испортить! джинсы, у которых ткань "коляная"! что уж говорить о более нежных тканях?!

ПАМЯТКА. Как вывести пятно от утюга на одежде?

дождевик из флиса? ну-ну. человек, пишущий пост, вообще думал, что он пишет?

5 предметов гардероба, без которых не обойтись с дождливую погоду

Картина дня

наверх