На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
При Горбачеве был бардак. Бардак и бедность. Я помню из той эпохи джинсы по 100 рублей. Это была средняя месячная зарплата. Андрей немного попутал что-то. Кому нужна такая свобода? Если я завтра уволуволюсь с работы я что, по его мнению, стану свободным?

Макаревич опустился на самое дно, откуда пытается вверх, на Россию и русский народ, изливать помои.

Я уже был таким же оптимистом, но Советский Союз развалился. Время покажет. Пусть победит сильнейший! Самое плохое в жизни - когда временно побеждают слабаки в результате всяких подлянок.
Репост публикации
Сценарий "захвата" Крыма американцами: российские сторожевики пойдут на таран, их потопят ракетами. Это приведет в действие береговую систему, американский флот отправится на дно, выпустив, перед этим все ядерные ракеты. Соответственно, будут запущены противоракеты со стороны России, но НАТО решит,
...Далее

Захват Крыма: цель Америки и конец всего мира

Репост публикации
Победа - авиакомпания, которой не страшно летать. Лемех, который блестит, потому, что работает.

Авиакомпания Победа заказала новые самолеты Boeing 737MAX на $1,5 млрд

Сама фраза уже пугает. Как обычно, все люди хотят жить лучше, а им подсовывают революцию и убеждают, что это единственный способ.

Картина дня

наверх