На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.09.1951, 72 года
  • 9 друзей
О "протоколах сионских мудрецов" и нашей жизни
Не правда ли, существуем по этим правилам, начиная с 90-годов? Сегодня расчеловечивание, культ звериных инстинктов вошли в моду, видимо власть придержащим нужно быдло, которое должно жить на таком уровне, чтобы не могли задаваться вопросом, а кто там
...Далее
СЛУЧАЙ 25 января 2012 года, пассажиры поезда дальнего следования, после неуютного ожидания в маленьком помещении Кисловодского железнодорожного вокзала, наконец-то вошли в не очень аккуратные вагоны и под улыбки своих провожающих, суетясь и посапывая от мороза, заняли свои места.
Поезд был
...Далее
ПРЕДЛАГАЮ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ
Более полугода прошло со дня, когда Россия проголосовала за всеобщего любимца, Путина.

Теперь радуемся. Успехи во всем. Все повысилось и продолжает повышаться. Здесь маленький список уже объявленных достижений, впереди еще много будет всего, чему возрадуется народ.

А
...Далее
РАЗДИРАЕМАЯ СИРИЯ На земле Сирии, по приглашению, либо без приглашения законного правительства этой страны, находятся военные контингенты нескольких стран и каждая, безусловно, преследует свою корыстную цель.
Это уже очевидно.
Переговоры, примирения, объявления о том, что хребет террористов сломан,
...Далее
РАСЧЛЕНЕННАЯ РОССИЯ Сегодня много говорят о единстве нации, о величии страны. Если иметь в виду народ и его прошлое – правда, но если нынешнее положение дел, это сложно утверждать.
Сегодняшняя Россия - страна, которой управляют кланы, у которых определены границы интересов, после кровавого
...Далее

Картина дня

наверх