На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
никогда своей дочери "такого" не скажу!я люблю свою дочь,она всегда знает ,что рядом с ней плечо к плечу стоят её родители.мы всегда "рядом",мы поддержим её всегда.она член нашей семьи! и всегда так будет! и из её комнаты мы не собираемся себе переделывать спальню,она всегда знает,что может вернуться в родной дом,на свою кроватку..приходит иногда в выходной,когда её муж на службе,домой переночевать,мы ужасно рады ,потому-что скучаем.я просто хочу сказать,что своего ребенка не начинают воспитывать с 15 лет,обычно это делают с рождения..а в 15 мы точно знали,что "мы" будем делать и к чему стремиться..в 18 лет на  свой день рожденья она поблагодарила нас с мужем,за нашу любовь и поддержку,за нашу веру в неё,сказала ,что постарается построить свою жизнь,что-бы нам не было за неё стыдно..пока не "подвела",пока "не стыдно"..

Жестокое, но очень честное письмо мамы для 15-летней дочери

Репост публикации
вы меня все извините,может нас с сестрой не правильно родители воспитали,но как только мы стали жить отдельно,мы к друг другу в гости ходим с гостинцами.ни разу родители не пришли к нам "пустые",всегда в клювике что-то приносят.а мы всегда звоним и спрашиваем,что им хотелось-бы из вкусняшек.папа
...Далее

Мужу – нормальный обед со стейком, а матери – чай с сушками и плошечку гречки

Репост публикации
нет слов.какой ужас,поэтому квартира только на меня,все останется внукам

Я продала долю в квартире. Теперь я не дочь

Репост публикации
Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА,ОНА В 58 ВСЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ И РАБОТАТЬ НЕ МОЖЕТ!? ДА ,У МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКОГО ВОПРОСА И НЕ ВСТАНЕТ -ТЕПЕРЬ ДО 60 НА РАБОТУ ПОЛЗАТЬ БУДЕМ..УСТАЛА ОНА..

Мать-пенсионерка попросила финансовой помощи, и сын помог – нашел ей подработку

моему мужу 28 ноября 2019 года  прооперировали грыжу на позвоночнике,ни копейки не попросили,все бесплатно,никто с протянутой рукой не подходил.

Картина дня

наверх