На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1949, 74 года
  • Высшее
  • В браке
Инструкция для женщин: Как отвечать на бытовой сексизм?
Вы поднимитесь в комментариях чуть вверх. Я просто сказал, что перестал встречаться с девушкой, которая не намеревалась стирать носки будущему мужу. И всё!! А что вы начали с этой паскудой на пару? Я сразу стал и трухлявым пнём и никудышным инженером (??), и жена у меня дура и что у вас у обеих намного талантливей меня ваши мужья ( стирают нижнее бельё может и лучше - не спорю).  А раньше она приплетала в своих мерзостях и мою мать- покойницу - она, якобы, родила меня где-то под мостом. Это нормальная? Да ей давно пора в психушке лечиться. И я никак не пойму, почему вы-то всеми силами поддерживаете эту дуру - ну нельзя же так опускаться. Вы посмотрите - ведь ваши комментарии никто не поддерживает, везде чёрные метки. Ну, ладно та законченная дура, но что же вы-то делаете? Неужели ни капельки  не стыдно?   ( А что касается возраста вашего мужа, то не надо кокетничать и ставить в профиле всякую хрень. Я просто предположил, что вам за 60 - только и всего)
Таджикистан требует простить террористов из «Крокуса»
В школе узаконили порку учеников-хулиганов. Реакция родителей удивила директора
За 10 лет инфляция 112%. На защиту Набиуллиной от депутатов грудью встал Володин
4 сериала на весну, которые лучше, чем секс (включая Fallout)
Хочешь работать - приезжай один: мигрантам запретят привозить в Россию семьи и родню
5 волшебных качеств женщин, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда
Говорите, женское тело обесценивается? Мужское обесценивается еще сильнее!
Дочь Родниной
Фатальная ошибка Байдена: Индию заставили признать «потолок», и теперь нефть вырастет до $100
Не дожидаясь взрыва: Россия "подаёт на развод" с мигрантами из Средней Азии. Как дружба народов сменяется национальным обособлением

Картина дня

наверх