На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1951, 72 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Какой бред. «Им бы понедельники взять и отменить». Суд определил – террорист. Срок такой то. А Президент возьмет и отменит решение. Ну, вроде как он выше права (юр). Надо вести дела в правовом поле. Нанять адвокатов. Провести дополнительные следственные действия. Возможно, всплывут какие-то нюансы. Провести повторное судебное разбирательство. И уже в его ходе просить о помиловании. А по сути, эти артисты естественно консультировались с юристами. И их вердикт, судя по письму, был не утешительный. Т.е. решение суда правомерно. Пошли на крайнюю меру. В силу своего авторитета, просить Президента о совершении не правомерных действий. Возможно, ВВП решит помиловать при условии лишения гражданства и высылкой из страны. (Савченко) А лучше бы собрал их и сделал им «профилактику» мозгов.

Ахеджакова, Макаревич и Чубайс подписали открытое письмо Путину

Со студенчества говорят, что у нас производительность гораздо меньше чем в капиталистических. Мол, на телеграфе в Японии штат (при таком же объёме) в 10 раз меньше. Стал разбираться. Если взять 3-х сменную работу, то такой объём просто физически даже не перенести.  От Премьера: у нас в разы
...Далее
Репост публикации
Лет 50 назад меня этому правилу (3 с) учили. Трафик за это время увеличился на порядок. В большинстве городов (областных) с этим правилом не поездишь. Реакция человека 0,5 с. «На скорости в 100 км/ч….» проезжаете 15 м.
«Не позволяй им ограничивать твою свободу передвижения!» Где? На волгоградке в
...Далее

«Правило трех секунд», которое может спасти вам жизнь

Кошке 11 лет. С детства - скребет по трубе обмотанной веревкой (лазила по ней котенком) - кончился корм. Корм поставили на стиралку от собаки. Она мяукает определенным голосом что бы я поднимал ее. Хотя ночью сама запрыгивает. По голосу определяет что от нее хотят. Ложится на болячки жены.
Репост публикации
На счёт ущерба. Откуда информация? Систему «свой-чужой» сменили. Так это в порядке вещей. Зато МИГ-31 быстрее запустили. А вот бывшие министр иностранных дел Козырев и председатель КГБ Бакатин живут в США. Вот это ущерб.

Побег из СССР на истребителе: Как сложилась судьба летчика-дезертира в США

Картина дня

наверх