На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1948, 76 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Недоноски! Какой праздник Пасхи для язычников и военных преступников? Поразительный народ! Убивать и зверствовать до последнего, в плену прикидываться поварами и шоферами, и просить о милости в день Святой Пасхи?!

Паламар попросил отпустить боевиков с "Азовстали" ради "праздника Пасхи"

Репост публикации
Гадюшник и есть. И хохлота в этом гадюшнике, - "свои, гадюшата". Нам то в этом еврогадюшнике что делать? Вяло отмахиваться и утираться от их ядовитых плевков? А гадюшата яду гадюшнику таки добавляют...Вносят свой бесценный вклад, отрабатывают "сребренники".

Делегация России покинула заседание ПА ОБСЕ после нарушения регламента

Репост публикации
Не спешить, но споспешествовать. И Китай, и Россия пока ещё оставляют дверь открытой...Но в открытую дверь могут вломиться так, что мало не покажется. С Западом можно переговариваться, но договориться, - никогда. Большая игра...Которая закончится тогда, когда грядёт Конец Света.

«Заставил Запад проглотить свою же пилюлю»: британские СМИ пишут о победе Путина в новой «холодной войне»

Картина дня

наверх