На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1960, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 6 друзей
Русский человек -не сутяжный,чем доказывать,добиваться своего,он плюнет и не будет методично пакостить своему противнику,позориться не будет,унижаться.У украинца другой темперамент,( не зря о них говорят: не зъйим ,так понадкусюю).У них меры нет,стыда нет,когда они хотят доказать своё,они могут и
...Далее
Репост публикации
Этот грязный украинский каратель оскорблял луганчанок и дончанок,обзывая их последними словами. "Я, Пашинин, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали»Урод уродом!

Так выглядит предатель: Сбежавший на Украину актёр просит милостыню у русских

Репост публикации
Какая толковая,какая знающая и разбирающаяся актриса. Не ожидала от такой красотки и большого ума! В наше время редкость.

Дайте денег и не мешайте. Ноющих российских звёзд не поняли даже коллеги

Репост публикации
РУССКИЙ ! РОССИЯНИН! Если хочешь жить, хочешь жизни детям и внукам: не слушай либералов и джонов, не предавай, не сдавайся, не плати врагам, не жалей их , не кайся, живи своим умом и своей правдой - русской правдой!

Почему так много "одарённых" выползает именно на 9 мая?

Картина дня

наверх