На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1936, 88 лет
  • Высшее
  • В браке
  • элетрорадиоинженер
  • 34 друга
Эврика! Как помочь украинскому народу?
Как всё-таки помочь украинцам остановиться и начать подниматься? Необходимо чётко уяснить, что её нынешние власти только и могут всё разрушать. Следует также понять, что после распада СССР нет ни одной страны на нашем Шарике альтруисткой! Кому сегодня нужны бедные разрушенные страны? Они нужны лишь алчному капиталу, жаждущему только и только наживы!
План разрухи запущен был еще на Майдане, ибо уже ясно из истории, что революции, как правило, не достигают провозглашённых ими целей! Была обещана новая, светлая, европейская жизнь, но получили только новые долги и массу др. бед.
Всё идёт по их плану. Псевдореформы, подлый мир, фальшивая война, возвращение регионалов, отупение населения, феерическая „борьба“ с коррупцией, показательные репрессии и окончательное разложение „эли-ты“.
Разговоры о какой-то там демократии, о её привнесении из вне в любую страну, просто смешны; это мы видим на примере войн и разрухи в Ираке и Афганистане, Ливии и Сирии, ну и сейчас в Украине.
Где же выход из такой тяжёлой ситуации? Посмотрим на наши недавние исторические события. Арабская весна „вдруг“ охватила почти все страны Севера Африки и Среднего Востока. Однако потрясения не коснулись стран с авторитарными властями, т.е. тех стран, где правят монархи в том или ином виде.
В этой связи отдельно надо обратить внимание на Египет, которого так же захватила эта „весна“. И в нём начались потрясения и неразбериха, смена власти, т.е. обыкновенный … майдан! И кем же это было приостановлено? Военными, т.е. армией! Видя трагический конец для своего народа и страны, в первую очередь на примере Ливии, военные патриоты взяли власть в сваи руки и, тем самым, предотвратили падение. Силы, способной противостоять военным, просто нет. Кстати, уместно заметить, что там уже видны ощутимые результаты: всего лишь за один (!) год построен 2-й Суэцкий канал! Уму непостижимо!
Таким образом, только военные, армия Украины может - и должна! - взять власть в стране, остановить разруху и начать восстановление; для чего может даже потребуется ввести чрезвычайное положение! Иного выхода просто нет! И это подтверждается и тем, что ВСУ не желают воевать против своего народа!
Иначе будет только хуже! Сильная Украина никому из владык мира просто не нужна; управлять и грабить капитал предпочитает слабые страны, где легче осуществлять такие действия.
Репост публикации
"Пушинка мира дороже железного груза побед" - арабская мудрость. Громыко А.А., МИД СССР: Лучше 10 лет переговоров, чем один день войны!
Мао Цзэдун: „Лучше сто лет международных переговоров, чем один день войны“.

В Дании испугались неготовности Европы к войне с Россией

Репост публикации
"Пушинка мира дороже железного груза побед" - арабская мудрость. Громыко А.А., МИД СССР: Лучше 10 лет переговоров, чем один день войны!
Мао Цзэдун: „Лучше сто лет международных переговоров, чем один день войны“.

Кедми рассказал, как Россия собирается разорить экономику США

Репост публикации
Громыко А.А., МИД СССР: Лучше 10 лет переговоров, чем один день войны! Мао Цзэдун: „Лучше сто лет международных переговоров, чем один день войны“.

Миллиарды на войну с Ираном: Что нужно докупить Израилю для потенциального удара

Картина дня

наверх