На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Все правильно пишут и говорят, только это никто из вышестоящих не видит и не слышит. Взять хотя бы эти полит ток шоу,, приглашают этих дебилов с Украины, они кричат, обзывают ведущих и присутствующих еще за это получают деньги. Ковтун. Трюхан и другие хвастаются как много они получают денег.
...Далее

Пока США пытаются "сдержать Москву в Арктике", Россия устанавливает свои правила игры - без провокаций и совершенно законно

А что говорить, бардак на российских ведущих каналах, постоянно на экранах эти упитанные дебилы, каждый день одно и тоже говорят, отрабатывают свои деньги. а ведущие программ зарабатывают свой рейтинг. По моему ведущим все равно о чем идет разговор, главное создать( украинский базар) шум, крик,вой.
...Далее
Когда на родной Украине появится нормальный, умный человек который сможет навести порядок, и я смогу поехать на родину проведать родителей могилы.

Картина дня

наверх