На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1972, 51 год
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • бухгалтер
  • 13 друзей
Раньше врачи оказывали медицинскую помощь . а теперь оказывают услуги и только строго по регламенту иначе .лишатся работы или получат такой нагоняй. что проще пройти мимо или как они посоветовали вызвать неотложку((((
Репост публикации
Хотелось бы посмотреть фильм, но вот из- за того. что там Безруков играет и смотреть не хочу! Слишком много его, и очень он узнаваем, никакого перевоплощения!

Кто играет в новом телесериале Ивана Грозного и Бориса Годунова - узнали?

Мало того , что проблемы не решают, еще и за мои деньги я должна им оценки за качество ставить! Приходилось оценивать обслуживание. потом хватило ума баланс проверить!
Магазины к ней в очередь будут выстраиваться за мелочью, она будет самым любимым покупателем! В чем проблема? Не хочет пошла в банк обменяла!  Нас и не спрашивали хотим мы карты или нет, просто заставили перейти и все, а потом еще и на карты Мир перевели, ничего, Живем. Кто не хочет держать деньги
...Далее

Картина дня

наверх