На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1968, 55 лет
  • Высшее
  • 7 друзей
Репост публикации
На кой чёрт нам нужен этот либерал Кудрин??? Его только допусти во властные структуры и к деньгам, он сразу же на пенсию будет отправлять людей в 80 лет(тех, кто доживёт), а некоторых даже и не будет отправлять, просто не даст пенсию-и всё и драть с нас будет такие налоги, что мало не покажется. Он уже высказывался на эту тему весьма конкретно. И мы при нём опять окажемся подопытными кроликами, ну хватит уже над нами издеваться! Никогда народ в такой богатой России не жил хорошо, ни при царях, ни при советах, ни сейчас. Одни только разговоры о том, как сделать народ богатым и счастливым, даже хочется выругаться, но не буду...

Зачем либералу Кудрину отвели роль сторожевой собаки

Репост публикации
Незаменимые есть, тем более, что эти "звезданутые" актёры по крупному счёту ничего из себя не представляют, ну не выдающиеся они, подобные пачками стоят в очереди на съёмки и все они на одно лицо. За что платят им такие большие деньги??? И ещё они имеют наглость кусать руку дающего.

Народ поддержал слова Михалкова о "страдающих от режима Путина": "надо снимать с довольствия"

Репост публикации
А не пора ли заглушить это дерьмовое "Эхо"???

«Эхо Москвы» предложило погасить «вечный огонь» на Пискаревском кладбище

Репост публикации
Жаль, что не сделала мамаша в своё время аборт-и не было бы этого урода.

А причина в том, что этот подросток – нелюдь и последняя мразь

Репост публикации
Негодяй из артистической среды! Там много таких уродов.

Популярный актёр призвал детей "топить за Навального": "Сам я на морях, но..."

Картина дня

наверх