На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1952, 71 год
  • 1 друг
Репост публикации
А пшеки губы раскатали-им вернут Львив и все всё вокруг! Смотрите шоб ваше усё вокруг не забрали,забыли что творили у вас бандеровцы ещё вчера? вам панове напомнят сегодня !!!и по делом хитро...умным!

То ли еще будет! Бандеровцы объявили войну полякам на Западной Украине

Репост публикации
Порвут на шматки,на сувениры ваши друзи неньку,а народу расхлёбывать трагедию идиотов руководителей!

В Киеве заподозрили Запад в желании развалить Украину

Репост публикации
"...русский язык — это не собственность России», Да ты шо? прозрел Вовик после стольких жертв с обоих сторон

Зеленский: русский язык не является собственностью России

Репост публикации
"людям необходимо объединиться и выдвигать свои реальные и конкретные требования....это всё уже слышали и даже увидели на примерах соседних гос. Этого хочет депутат Бондаренко?

В чем причина всех российских бед (по мнению депутата Бондаренко, дело в построенной системе власти, а не в фамилии президента)

Во ополчились волки против России даже на ММКФ влезли, а ещё болтают что искусство и спорт вне политики. Всё в мире повязано политикой и не надо нам ля ля тополя на уши пялить.Это вы там у себя распространяйте пока вас не захватили и поработилите, кого вы к себе пригласили.

Картина дня

наверх