На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1941, 83 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Есть предложение: поберечь силы на тот момент, когда эта госпожа (как же иначе!?) отойдет в мир иной и вот тогда начнется самое интересное - кто и как будет вспоминать и что предлагать, чтобы увековечить в веках память о ..... верной, любимой, заботливой, прозорливой и ..... далее по всему словарю Даля. Все выкормыши этой семейки проявятся во всей красе и будут требовать, требовать и все за счет бюджета. Ведь стоят же и уже давно памятники Ельцину, Собчаку, Е.Гайдару, а в дальнейшем появится памятники Чубайсу, Абрамовичу и даже Березовскому, да и "эховского" Венедиктова в дальнейшем в бронзе изваяют. Так что, поберегите чернил, товарищи.

Рядовая россиянка со страниц газеты «Завтра» обратилась с открытым письмом к Наине Ельциной

Репост публикации
Выше уже отметили позицию этого шайгеца, но хочу   не много уточнить ситуацию: скорее всего он заявил о своей позиции так, как указано в заглавии контента, а все остальное придумал его двойник, так как, в дальнейшем,   изложение идет от третьего лица.

Анатолий Вассерман: Солженицына не должно быть в российских школах

Репост публикации
Много же времени (практически 30 лет) понадобилось "российскому и украинскому журналисту" чтобы увидеть то, что уже давно стало очевидным. Хотя, ведь не напрасно он недавно заявил: "Какой был редкий я дурак". Правда тогда он был представлен, как " российский аналитик, политический консультант,
...Далее

Вассерман: не Сталин кровавый тиран, а Хрущев

Изменил свое образование на "Высшее"Изменил семейное положение на "Женат"

Картина дня

наверх